La nostra rete

Stiamo lavorando ogni giorno per ampliare il numero delle nostre agenzie. Ecco la lista di quelle attive ad oggi:

Puglia

PostaCentrale Lizzanello
Piazza San Lorenzo 41 , 73023
Lizzanello (LE)
Tel: 08321945321
E-Mail: lizzanello@postacentrale.com

PostaCentrale Lecce 1
Via San Domenico Savio 14
73100 Lecce (LE)
Tel: 0832520093
E-Mail: lecce@postacentrale.com

PostaCentrale Parabita
Piazza Cesare Terranova 12
73052 Parabita (LE)
Tel:0833595183
E-Mail: parabita@postacentrale.com

PostaCentrale Massafra
Via Del Santuario 34
74016 Massafra (TA)
Tel: 0994003545
E-Mail: massafra@postacentrale.com

PostaCentrale Lecce 2
Viale Marche 11/E
73100 Lecce (LE)
Tel: 08321794399
E-Mail: lecce2@postacentrale.com

PostaCentrale Surbo
Via Lecce 57
73010 Surbo (LE)
Tel: 0832361096
E-Mail: surbo@postacentrale.com

PostaCentrale Cavallino
Vialeuca 106,
73020cavallino
Tel: 3200890967
E-Mail: cavallino@postacentrale.com


Sicilia

PostaCentrale Partinico
Largo Modica 22/24
90047 Partinico (PA)
Tel: 0918884366
E-Mail: partinico@postacentrale.com

PostaCentrale San Giuseppe Jato
Corso Umberto I 308
90048 San Giuseppe Jato (PA)
Tel: 0918576616
E-Mail: sangiuseppejato@postacentrale.com

PostaCentrale Cerda

Via Cesare Battisti 18/20
90010 Cerda (PA)
Tel: 0917487174
E-Mail: cerda@postacentrale.com

PostaCentrale Montemaggiore Belsito
Via Tenente Militello 54
90020 Montemaggiore Belsito
Tel: 0918993098
E-Mail: montemaggiorebelsito@postacentrale.com

PostaCentrale Alia
Via G. Garibaldi 66
90021 Alia (PA)
Tel: 0918219149
E-Mail: alia@postacentrale.com

PostaCentrale Valledolmo
Via G.Garibaldi 66
90029 Valledolmo (PA)
Tel: 0918219149
E-Mail: valledolmo@postacentrale.com

PostaCentrale Vittoria
Via Giuseppe Garibaldi 230
97019 Vittoria (PA)
Tel: 0932804827
E-Mail: vittoria@postacentrale.com

PostaCentrale Trappeto
Via Genova 22
90040 Trappeto (PA)
Tel: 0917481918
E-Mail: trappeto@postacentrale.com

PostaCentrale Monreale

Piazza Vittorio Emanuele 2
90046 Monreale (PA)
Tel: 0917792859
E-Mail: monreale@postacentrale.com

PostaCentrale Floridia
Via P.S. Mattarella, 22
96014 Floridia (SR)
Mobile 3291440855 - 3287117730

PostaCentrale Ribera
Via Conceria, 15/16
92016 Ribera (AG)
Next opening

PostaCentrale Altavilla Milicia
Via Roma, 9
90010 Altavilla Milicia (PA)
Next opening

PostaCentrale Catania 
Presso centro commerciale Catané
Next opening

PostaCentrale Pachino
(SR)
Next opening

PostaCentrale Rosolini
(SR)
Next opening


Lombardia

PostaCentrale Agrate Brianza
via Marco d'Agrate, 41
20864 Agrate Brianza (MB)
Tel. 0396790690 - Mobile: 3881195759