La nostra rete

Stiamo lavorando ogni giorno per ampliare il numero delle nostre agenzie. Ecco la lista di quelle attive ad oggi:


Puglia

PostaCentrale Lizzanello
Piazza San Lorenzo 41 , 73023
Lizzanello (LE)
Tel: 08321945321
Lic. Ind. 3544/2017
lizzanello@postacentrale.com

PostaCentrale Lecce 1
Via San Domenico Savio 14
73100 Lecce (LE)
Tel: 0832520093
Lic. Ind. 2430/2014
lecce@postacentrale.com







PostaCentrale Parabita
Piazza Cesare Terranova 12
73052 Parabita (LE)
Tel:0833595183
Lic.Ind. 3757/2018 


PostaCentrale Massafra
Via Del Santuario 34
74016 Massafra (TA)
Tel: 0994003545
Lic. Ind. 3678/2017
massafra@postacentrale.com

PostaCentrale Lecce 2
Viale Marche 11/E
73100 Lecce (LE)
Tel: 08321794399
Lic. Ind. 4405/2020
lecce2@postacentrale.com

PostaCentrale Cavallino
Via leuca 106,
73020cavallino
Tel: 0832524993
Lic. Ind. 3363/2017
cavallino2@postacentrale.com

PostaCentrale Terlizzi
Corso Vittorio Emanuele, 120
70038 Terlizzi
Tel: 0806982319
Lic. Ind. 4122/2019
Aug. 5990/2021
terlizzi@postacentrale.com

PostaCentrale Grottaglie
Via Bari, 39
74023 Grottaglie
Tel: 099.6611080
Lic. Ind. 3905/2018
grottaglie@postacentrale.com

PostaCentrale Nardò
Via Galliano, 77
73048 Nardò 
Tel: 0833.1936369
Lic. Ind. 4367/2020
nardo@postacentrale.com

PostaCentrale Maglie
Via Nicola Ferramosca, 124 
73024 Maglie 
Cell. 3290484367
Lic. Ind. 4600/2021

PostaCentrale Molfetta
Via San Rocco, 2
70056 Molfetta
Cell. 3490062428
Lic. Ind. 4603/2021
molfetta@postacentrale.com

PostaCentrale Gravina in Puglia
Via Reggio Calabria, 8 
70047 Gravina in Puglia
Tel. 080.4047637
Lic. Ind. 4658/2021
Aug. 6488/2022

PostaCentrale Vieste
Lungomare  Enrico Mattei, 16/18
71019 Vieste (FG)
Tel. 088.4590028 cell. 3408388431
Lic. Ind. 4450/2020
Aug. 5774/2020

PostaCentrale Ruvo di Puglia 
Corso Ettore Carafa, 15
70037 Ruvo di Puglia (BA)
Lic. Ind. 4825/2021

PostaCentrale Calimera 
Via Roma, 177
73021 Calimera (LE)
Cell. 333.2626191
Lic. Ind. 4834/2021



Sicilia

PostaCentrale Palermo 1
Via Altofonte, 2B
90129 Palermo
tel. 0916156229 cell. 3317437859
Lic. Ind. 4662/2021
palermo1@postacentrale.com

PostaCentrale Palermo 2
Via G. La Masa, 54
90139 Palermo
Tel. 3276195845
Lic. Ind. 4647/2021
PostaCentrale Partinico
Largo Modica 22/24
90047 Partinico (PA)
Tel: 0918884366
Lic. Ind. 1197/2011
Aug. 4249/2017
partinico@postacentrale.com

PostaCentrale San Giuseppe Jato
Via Palermo, 106 
90048 San Giuseppe Jato (PA)
Tel: 0918576616
Lic. Ind. 1197/2011
Aug. 4249/2017
sangiuseppejato@postacentrale.com

PostaCentrale Cerda

Via Cesare Battisti 21
90010 Cerda (PA)
Cell: 3891758884
Tel/Fax: 0918991695
Lic. Ind 1456/2012
cerda@postacentrale.com

PostaCentrale Montemaggiore Belsito
Via Tenente Militello 54
90020 Montemaggiore Belsito
Tel: 0918993098
Lic. Ind. 1996/2013
Aug 5184/2019
montemaggiorebelsito@postacentrale.com

PostaCentrale Alia
Via G. Garibaldi 66
90021 Alia (PA)
Tel: 0918219149
Lic. Ind. 4940/2021
alia@postacentrale.com

PostaCentrale Monreale

Piazza Vittorio Emanuele 2
90046 Monreale (PA)
Tel: 0917792859
Lic. Ind. 3424/2017
Aug. 3834/2015
monreale@postacentrale.com

PostaCentrale Ribera
Via Conceria, 15/16
92016 Ribera (AG)
Lic. Ind. 4016/2018
ribera@postacentrale.com

PostaCentrale Altavilla Milicia
Via Roma, 9
90010 Altavilla Milicia (PA)
cell. 349.0990581
Lic. Ind. 4011/2018
altavillamilicia@postacentrale.com

PostaCentrale Pachino
Viale Aldo Moro, 136
96018 Pachino (SR)
Lic. Ind. 4104/2019
Cell. 3389315979 Tel. 09311967016
pachino@postacentrale.com

PostaCentrale Gela (CL)
Via Venezia, 514
93012 Gela (CL)
cell. 342 189 1804
Lic. Ind. 4196/2019
gela@postacentrale.com

PostaCentrale Marina di Ragusa 
Via Tindari 15/17
97010 Marina di Ragusa (AG)
tel. 0932.757451
Lic. Ind. 4396/2020

PostaCentrale Bronte NEXT OPENING
Corso Umberto, 29
95034 Bronte (CT)



Calabria

PostaCentrale Crotone NEXT OPENING



Campania

PostaCentrale Napoli
Via Paolo della Valle, 86
80126 Napoli
tel. 08118818589
Lic. Ind. 4234/2019

PostaCentrale Colliano
c/o Centro Commerciale La Macchia
c.da Isca snc
84020 Colliano
cell. 340.9745678
Lic. Ind 4462/2020
colliano@postacentrale.com



Emilia-Romagna

PostaCentrale Imola (CHIUSA PER TRASFERIMENTO)
Piazza Gramsci, 27/28
40026 Imola (BO)
cell. 370.158969
Lic. Ind. 4554/2021



Toscana

PostaCentrale Colle di Val D'Elsa
Via XXV Aprile, 30 
53034 Colle di Val D'Elsa (SI)
Lic. Ind. 4643/2021

PostaCentrale Castelfiorentino NEXT OPENING
Via Duca D'Aosta 8A 
50051 Castelfiorentino (FI)
Lic. Ind. 4949/2022



Lombardia

PostaCentrale Agrate Brianza
via Marco d'Agrate, 41
20864 Agrate Brianza (MB)
Tel. 0396790690 - Mobile: 3881195759
Lic. Ind 4014/2018
agrate@postacentrale.com

PostaCentrale Legnano
via Giolitti, 24
20025 Legnano (MI)
tel. 03311535339
Lic. Ind. 4597/2021
legnano@postacentrale.com

PostaCentrale Pioltello 
Via Roma, 115 
20096 Pioltello
cell. 3930114712
Lic. Ind 4689/2021

PostaCentrale Cusano Milanino 
Via Omodei, 1
20095 Cusano Milanino (MI)
Cell. 3312030247
Lic. Ind 4859/2021


Lazio

PostaCentrale Guidonia Montecelio
Via Giuseppe Mazzini, 4
00012 Villanova di Guidonia (RM)
Cell. 3898458042
Lic. Ind. 4706/2021




Piemonte

PostaCentrale Avigliana 
Corso Laghi, 87
10057 Avigliana (TO)
tel. 011.9348848
Lic. Ind. 4318/2020
torino@postacentrale.com

PostaCentrale Venaria Reale 
Corso Garibaldi, 31
10087 Venaria Reale (TO)
tel. 011.4525600
Lic. Ind. 4318/2020
torino@postacentrale.com

PostaCentrale Moncaleri 
Corso Savona, 6bis
10024 Moncalieri (TO)
tel.011.6402806
Lic. Ind. 4318/2020
torino@postacentrale.com

PostaCentrale Chieri 
Via Palazzo di Città, 12
10023 Chieri (TO)
tel. 011.9473242
Lic. Ind. 4318/2020

PostaCentrale Galliate
Piazza Martiri Libertà, 10 
28066 Galliate (NO)
cell. 3883669849
Lic. Ind. 4612/2021
galliate@postacentrale.com

PostaCentrale Torino
Via Asinari di Bernezzo, 105/B
10146 Torino 
cell. 3714709072
Lic. Ind. 4642/2021


Post più popolari